Возможно ли заключить договор переуступки аренды земельного участка по доверенности?

• г. Краснодар

Договор аренды зем участка (срок 20 лет, ижс). В договоре указана субаренда. Мне нужна переуступка аренды. Арендатор живет в другой стране. Возможно заключить договор переуступки аренды по доверенности, выданной арендатором на указанные действия.?

Ответы на вопрос (2):

Договор аренды зем участка (срок 20 лет, ижс). В договоре указана субаренда. Мне нужна переуступка аренды. Арендатор живет в другой стране. Возможно заключить договор переуступки аренды по доверенности, выданной арендатором на указанные действия.?

Да, сделка по доверенности допускается.

Здравствуйте! Если в доверенности прописаны данные условия, то в этом случае не должны возникнуть проблемы.