Мать лишила родительских прав отца фамилию ребенка поменяла на свою должен ли отец платить алименты.

• г. Якутск

Мать лишила родительских прав отца фамилию ребенка поменяла на свою должен ли отец платить алименты.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

само по себе лишение родительских прав не освобождает от уплаты алиментов.

лишение родительских прав и смена фамилии не влияет на алиментные обязанности. Должен платить алименты