Какие документы необходимо представить в суд (или в прокуратуру-куда?) для наложения ареста на квартиру

• г. Москва

1. Какие документы необходимо представить в суд (или в прокуратуру-куда?) для наложения ареста на квартиру, полученную по наследству?

2. Какие документы надо представить в суд для определения порядка пользования долей имущества, полученного по наследству, в данном случае квартирой?

Ответы на вопрос (1):

1. арест может быть наложен судом при производстве по делу. Вам нужно подать иск, если собираетесь судиться за наследство и просить наложить обеспечение иска.

2. не ясна связь между арестом и порядком пользования. Но чтобы опредлеиить порядок пользования необходимо в суд подать иск, копиии иска, квитанцию об оплоате пошлины, все документы на квртаиру с копиями по числу лдиц и другие доказательства