Угрозы и принуждение - Ситуация с назначением главным инженером проекта и угрозой дисциплинарного высказывания и увольнения

• г. Москва

Мне по приказу назначают главным инженером проекта, я начальник отдела, главный инженер проекта у меня находится в отделе, но по сути он не ниже меня, просто у нас разные функции и ответственность, главный инженер проекта несет полную (в т.ч. уголовную) ответственность, директор говорит что если я не подпишу распоряжение о назначении, то сделает мне дисциплинарное высказывание и уволит потом по статье.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Это нарушение со стороны директора.Сейчас происходит акция по ночной консультации за пол цены, звоните и записывайтесь, сроки проведения акции до 11.04.2014г.