Пылесос из Эльдорадо прекратил работу после первого использования, сервисный центр обвиняет в механической поломке и требует оплатить ремонт. Магазин также требует оплату за доставку до сервисного центра. Как поступ

• г. Асбест

Купили пылесос в эльдорадо, один раз воспользовались, на другой он перестал работать, сервисный центр сказал что поломка механическая, что мы сами его сломали, возможен ремонт платный. И магазин требует 200 р. за доставку до сервисного центра. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию проводите экспертизу и обращайтесь в суд