Когда можно привлечь к ответственности военнослужащего по контракту за нарушение условий службы

• г. Киров

Имеют ли право посадить на губу военнослужащего по контракту на губу, если испытательные срок службы согласно контракту у меня еще не истек?

Ответы на вопрос (2):

Гуптвахтой называется специально оборудованное помещение для содержания военнослужащих.