Если платить кредит ежемесячно по 500 рублей вместо 8000 рублей. Какие будут последствия?

• г. Шелехов

Если платить кредит ежемесячно по 500 рублей вместо 8000 рублей. Какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

последствия- ваши 500 рублей идут в погашение штрафных санкций , пр этом штрафы и долг растёт очень сильно. Вывод - платить нужно либо всё как положено, либо просить о реструктуризации, либо... ждать суда