Я оплатила сессию заранее, но отчислилась - не могу получить деньги назад. Как поступить?

• г. Уссурийск

Я заплатила деньги за сессию вперед. Т.е.за 4 семестр. Но сессия начнется через 10 дней. Оплатила 2 месяца назад. Решила отчислиться. И на сессию не выхожу. Мне отказываются возвращать деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.32 Закона РФ "О Защите прав потребителей" Вы праве расторгнуть договор в любое время,возместив ВУЗу фактически понесенные расходы по договору. Расходы должны иметь документарное подтверждение.