Право собственников оставить имущество младшему сыну - как защитить старшего сына и его права

• г. Москва

В семье два ребенка, совершенолетние. Собственники родители. В квартире прописаны два сына, родители, жена младшего брата и двое его детей. Все имущество собственники оставляют младшему сыну. Могут ли выписать старшего сына в никуда. Как себя защитить?

Ответы на вопрос (1):

Новый собственник может в судебном порядке снять с регистрационного учета прежних жильцов. Необходимо знакомится более детально с ситуацией и выстраивать линию защиты. Обращайтесь на очную консультацию. Имеется практика.