Может ли ведомство выписать меня без моего согласия из общежития и не предоставить новое жилье?

• г. Москва

Я постоянно зарегистрирован (прописан) в ведомственном общежитии в Москве и с апреля 2005 г и проживаю там. Дали койко-место в комнате, проживаю один. В ближайшее время намечается расселение этого общежиия (или его снос) Может ли ведомство (или, если в плане будет передача его "городу", то непосредственно "город")без моего согласия выписать меня по старому месту жительства и не предоставить мне новое жилье?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей,

Здесь надо смотреть конкретно по ведомству общежития (сейчас намечаются пути передачи в собственность общежитий). Сходите в префектуру и узнайте информацию относительно вашего.

Желаю Вам успешного разрешения в сложившейся ситуации.

С уважением,

Елена Ханина.