Как оформить часть дома своего отца в наследство, если я единственный сын и мне на момент его смерти не было 18 лет?

• г. Оренбург

В 2005 году у меня умирает отец, на тот момент мне не было 18 лет, мама была с ним в разводе. Во время брака у них был совместный дом, после развода они его не делили и проживали в нем оба. у отца я единственный сын, я могу сейчас как то оформить его часть в свое наследство?

Ответы на вопрос (1):

по закону вы можете , какнаследник отца претендовать на наследство, однако прошел большой сроки и нужно выяснить многие обстоятельства перед тем как подать иск в суд. Обратитесь очно к адвокату