Могу ли я претендовать на часть его наследства сейчас?

• г. Москва

Ответьте пожалуйсто на вопрос. У меня умер отец 1995 году. Моя мама с 1965 года находилась с ним в разводе, мне было 12 лет, а брату 11 лет. Мама тоже умерла ранее в 1992 году, а брат погиб 2005 году. После развода отец заимел другую семью, в которой у него тоже есть дочь. О смерти отца я узнала недавно. Могу ли я претендовать на часть его наследства сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Да, Вы можете в судебном порядке восстановить срок для принятия наследства.