Задержка выплаты алиментов - причины и последствия

• г. Копейск

Скажите пожалуйста по поводу алиментов. Я подала на алименты на двух не совершеннолетних детей ещё в октябре месяце. Муж работает официально но по каким то причинам мне до сих пор не было алиментов может приставы долго отдавали исполнительный лист. Сказали что в этом месяце начнут с него вычитать не 33% а 50% . У него накопился долг. Зарплата у него не официальная и там мало получается. Скажите долг получается 33% от его зарплаты или долг накопился по прожиточному минимуму?

Ответы на вопрос (1):

Если он все это время официально работал, то долг будет только по официальной заработной плате.