Как подать на алименты после развода, если муж не выплачивал их в течение 3-х лет? Инстанции, к которым следует обратиться.

• г. Копейск

Если я развелась с мужем 3 года назад и не подавала на алименты и он ничего не платил, то сейчас я могу это сделать? И куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Людмила , вам необходимо подавать в суд исковое заявление или же заявление о выдаче суд. приказа, все решаемо, но только в судебном порядке.

Если необходима помощь в составлении иска,, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.