Как подать на алименты после развода и как определить сумму выплаты, если бывший супруг не оформлен официально и нет официального оклада?

• г. Сергиев Посад

Я развелась с мужем год назад на алименты не подавала т.к платил исправно каждый месяц в течении полу года последующие пол года уже не платит. Сейчас хочу подать на алименты как мне это сделать и могу ли я назначить сама фиксируюмую сумму или он будет платить какой то процент от зарплаты? Работает он в такси не оформлен и оклада у него нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 83 К РФ подавайте.