Где я могу получить полис нового образца в Москве? Если у меня нет московской прописке, но есть регистрация.

• г. Москва

Где я могу получить полис нового образца в Москве? Если у меня нет московской прописке, но есть регистрация.

Ответы на вопрос (1):

В любой медицинской страховой организации. Адрес можете узнать в любой государственной поликлинике, на стендах они вывешены.