Помощь молодым семьям в приобретении и строительстве жилья - условия и необходимые документы

• г. Махачкала

Меня интересует услуга Помошь молодой семье для приобретение или строительство жилья мне 23 года, женат, детей нет. движемое или недвижимое имушество не имею. Как работает это услуга, как воспольжоваться им и какие документы не обходима собрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации

Нужны документы на имеющееся жилье и о доходах