Программа Помощь молодой семье - возможность получить деньги на жилье и условия участия

• г. Усть-Лабинск

Я слышал о такой программе Помощь молодой семье и по этой программе можно получить денежные средства на покупку или строительства жилья! Правда ли это и куда обращаться? Реально ли это сделать самому или лучше обратиться к юристу? И какие лица могут помочь мне в этом деле? И если члены семьи не работают?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию.