Как выяснить, кто оформил кредит в банке Тинькофф на мои и данные знакомой, если мы его не оформляли?

• г. Волгоград

Как можно выяснить-кто оформил кредит в банке Тинькофф? При оформлении указан мой номер мобильного телефона и данные моей знакомой. Ни я ни она не оформляли кредит. Как можно выяснить, откуда возникла такая проблема?

Ответы на вопрос (2):

Как я понимаю, Вам коллекторы звонят?

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Обратитесь письменно..., с запросом в банк, в том числе поставьте вопросы, имел ли место договор, на каких условиях, кем получены денежные средства..., и т.д..., для дальнейшего принятия решения..., в том числе, возможно обращение в суд.