Как подать налоговую декларацию на обучение ребенка, если квитанции на имя мужа, который находится в разводе?

• г. Казань

Хочу подать налоговую декларацию на обучение ребенка. Но квитанции за оплату обучения на имя мужа, мы с мужем в разводе. Как я могу подать в этом случае декларацию и получить проценты с оплаты за учебу?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы не сможете получить вычет. Бывший муж сможет.