Я являюсь гражданином Узбекистана, могу ли я приобрести жильё на территории РФ?

• г. Ширин

Я являюсь гражданином узбекистана, могу ли я приобрести жильё на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Вам понадобятся паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и деньги на покупку.

.

имейте в виду, что наличие в собственности недвижимости в России не дает вам никаких преимуществ при получении разрешения на временное проживание, вида на жительство и гражданства России.