Можно ли забрать оригинал документа из суда без проведения почерковедческой экспертизы?

• г. Осинники

Скажите пожалуйста, можно ли из суда забрать оригинал документа, когда решение этого суда уже вынесли, а почерковеческую экспертизу ни сделали, что бы установить подделку подписи.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,Вы можете забрать оригиналы документов, которые находятся в материалах Вашего дела после вступления в законную силу решения суда.

Пишите заявление. Вот образец:

В (наименование суда)

От ________________________, проживающей по

адресу: ____________________

Заявление

о возврате документа, приобщенного к гражданскому делу

Прошу возвратить подлинники документов, приобщенных к материалам гражданского дела по иску _________________к __________________о (Решение от ___________).