Каков штраф за не прописанного ребенка и возможность прописать его в собственность?

• г. Новокузнецк

Ребенок не прописан 9 лет, так как жили в съемной квартире, я прописана была у мамы, но возможности прописать моего ребенка к ней не было. Сейчас у меня есть в праве собственности 1/4 квартиры. Планирую прописать туда ребенка. Какой будет штраф?

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 2 до 3 тысяч рублей, увы