Банк угрожает описанием имущества в квартире родителей из-за просрочки по кредиту - возможно ли это и какова законность таких действий?

• г. Спасск-Дальний

Просрочка по кредиту 4 месяца, общая задолжность 100000 тысяч, Банк грозиться описать имущество в квартире родителей. Я там прописан но прав на собственность не имею. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Банк не может.Могут арест на имущество имеют право только судебные приставы на основании решения суда о взыскании с вас долга.