Моему 18-летнему сыну грозит наказание за избиение бывшего одноклассника - как правильно поступить?

• г. Самара

Мой сын избил бывшего одноклассника, сломал зуб, гимотома на лице, лёгкое сотрясение, что ему грозит, сыну 18 лет, что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь надо загладить причиненный вред. Это смягчит наказание.