Проблемы с ремонтом и покраской автомобиля в Автосервисе - что делать?

• г. Москва

Проблема такая, я обратился в Автосервис, мне отремонтировали и покрасили автомобиль. Я заплатил деньги, забрал автомобиль после мойки я увидел что цвет отличается и есть кое какие вопросы по кузову. Я попросил переделать, но мне сказали что по их мнению они сделали все хорошо, и претензию не приняли. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к эксперту - оценщику, получить заключение о некачественном ремонте и стоимости переделки, направить претензию в сервис, далее в случае игнорирования, либо отказа, подавайте иск в суд о возмещении Вам стоимости переделки, пеней и штрафов за просрочку, стоимости услуг представителя (если он будет) и прочих судебных издержек. Основание - ФЗ о защите прав потребителей...

Удачи!

Здравствуйте. Пишите претензию и обращайтесь в суд.