Скажите, пожалуйста, на каком расстоянии от детского сада можно ставить гараж?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, на каком расстоянии от детского сада можно ставить гараж?

Ответы на вопрос (1):

Ставить гаражи в городе можно только в специально отведенных для этого местах. На Ваш вопрос - можете ставить гараж на том расстоянии, на котором Вам разрешили в Мэрии