Вопрос о содержании и коммунальных платежах при наследовании половины частного дома

• г. Кстово

По документам вступлю в наследство через 6 месяцев на 1/2 частного дома. Содержание и коммунальные платежи с какого момента за 1/2 часть я должен брать на себя с момента открытия наследства (смерти) или когда вступлю в наследство?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С момента открытия наследства