Как поменять прописку ребенку без разрешения от отца и что, если ребенок имеет право собственности в квартире

• г. Москва

Ребенок прописан со мной в квартире, но не имеет права собственности. Хочу поменять прописку ребенку, зарегистрировать его на новый адрес. Требуется ли мне разрешение от отца ребенка на его регистрацию по новому адресу? А если ребенок имел бы право собственности в квартире, то как тогда бы обстояло дело? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

УФМС потребует у вас согласие отца ребенка на снятие с рег.учета, согласие опеки не нужно.

Да,требуется