Возможная выплата по страховке и компенсация от водителя после ЧП с пешеходом

• г. Брянск

Сбили девушку на пешеходном переходе. Сломано бедро, закрытая травма головы. Скажите, пожалуйста, какая возможна выплата со страховой компании водителя и какую сумму возможно получить с самого водителя? Заранее признателен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

со страховой сейчас так сразу не скажу, а вот в зависимости от степени вреда здоровью можно получить приличный размер компенсации морального вреда, но самостоятельно у вас вряд ли получится