Возможность взять в аренду заброшенный соседний участок рядом с домом

• г. Череповец

Рядом с домом соседний участок совсем заброшен, дом был оформлен на несколько хозяев, после пожара лет семь назад, дом совсем развалился, восстановительных действий не было, весь участок полностью заброшен, есть ли возможность взять в аренду хотя бы часть этого участка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер1Мало установочных данных, записывайтесь к нам на бесплатную очную консультацию.