Как восстановить утерянные документы и оформить участок в собственность после 20-летнего заброченного периода?

• г. Астрахань

Мой отец был членом садоводства имел садовую книжку. На участке был построен одноэтажный дом. После этого участок был заброшен. Было это 20 лет назад и утеряна садовая книжка. Есть ли возможность восстановить документы сейчас и оформить участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо запрашивать тот орган, кто выделял участок. В рамках бесплатной консультации такие вопросы не решаются.

Может и такое быть, что у участка уже давно другие собственники.