Наличие законов в России, позволяющих инвалиду детства получать два пособия - по потере кормильца и по инвалидности

• г. Гвардейское

Как инвалид детства я получал пособие по потере кормильца и пенсию по инвалидности есть ли в России законы позволяющие мне получать два пособия.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению такой закон не принят Думой что б получать и пенсию и пособие. Увы