Как оформление предпринимательства может повлиять на размеры пенсии и пособия инвалида?

• г. Симферополь

Инвалид с детства (2 группа) получает пособие по потере кормильца и пенсию. Скажите пожалуйста, если такой субъект оформит предпринимательство, повлияет ли это на размеры выплачиваемых пенсии и пособия? Если да,то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет . не повлияет