Я инвалид детства но пенсию получаю с 21 года родителей уже нет как получить пособие по потере кормильца.

• г. Красногвардейское

Я инвалид детства но пенсию получаю с 21 года родителеи уже нет как получить пособие по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае если вы обучайтесь государственном образовательном учреждении по очной форме обучения и только до двадцати трех лет