Действительны ли договора купли-продажи после решения суда о недействительности свидетельства на наследство

• г. Юрга

Оформив наследство, квартиру продали. Считаются ли не действительными договора купли-продажи на эту квартиру, после принятия судом решения о недействительности свидетельства о праве на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Нет, надо признавать такой договор недействительным через суд. Удачи

Здравствуйте, Мария Петровна.

Да, свидетельства являются не действительными.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.