Наследственные права после смерти мужа - моя доля и доля сына

• г. Псков

Замужем с 1978 года. Муж умер в 2000 году оставив участок 0,15 соток. В 2000 году написала заявление о вступлении в наследство, но документы оформлять начал только в 2014 году. Дочь отказалась от наследства в мою пользу. На момент смерти мужа сыну было 13 лет. Какова моя доля от наследства и доля сына.

Ответы на вопрос (1):

если вы не выделите супружескую долю - 1/2

Если выделите ваша 3/4

сына 1/4

Удачи