Возможна ли компенсация за частный детский сад в Екатеринбурге и как ее получить

• г. Екатеринбург

Я из города Екатеринбург, у меня ребёнок ходит частный дет сад, и до государственного очередь ещё очень далеко. Хотелось бы узнать; есть ли компенсация за дет сад в нашем регионе? И если есть, то куда надо обратится!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

компенсация предусмотрена, все тонкости можно посмотреть в ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 1548-ПП от 18.12.2013 г.

Обращаться за компенсацией нужно в отдел образования администрации вашего района.