Влияет ли амнистия на дело по статье 157 часть 1 от 11.04.2014 года и сколько стоит услуги государственного адвоката? Каково наказание, если я ранее не судим, имею хорошую репутацию и у

• г. Краснодар

Через 2 дня суд по статья 157 часть 1 11.04.2014 попадаю ли я под амнистию. Гос.адвокат просит денег, сколько это стоит, и какое наказание будет, если ранее не судим, хорошая харак., на работу устроился когда завели уг.дело есть тр.дон?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно условное осуждение. Деньги отдайте лучше детям.