Попадает ли под амнистию и какое наказание ожидает в суде в особом порядке виновник уголовного дела по статье 159 часть 2 с полностью возмещенным ущербом, которое было заведено в июле 2014 года?

• г. Пермь

Завели уголовное дело в июле 2014 г по статья 159 часть 2 ущерб возмещён полностью. Попадаю ли под амнистию? Скоро суд в особом порядке и какое может быть наказание? Благодарю, за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Амнистии подлежат спустя 6 месяцев после ее объявления