Проблема с качеством - Неудачная покупка итальянских сапог в сетевом магазине

• г. Москва

Купила в сетевом иагазине якобы итальянские сапоги за 10000 р. За месяц носки залегли глубокие складки на союзках, обезобразив обувь. Написала претензию, магазин направил на экспертизу, ответ: дефекта нет. Для китайских сапог за 2000-3000 р наверно нет. Но сапоги заявлены итальянскими, а итальянские так себя не ведут. Как правильно настоять на ссоблюдении своих интересов? Требую возврата денег.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно провести независимую экспертизу и писать претензию повторно. а вы претензию со ссылками на закон писали?