Скажите пожалуйста вот я дважды отбывал наказания и мне не дают военный билет что мне делать?

• г. Наро-Фоминск

Скажите пожалуста вот я дважды отбывал наказания и мне не дают военый билет что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий Алексеевич!

По какой причине не выдают?

Здравствуйте! Военный билет выдают в том военкомате, в котором Вы состоите на воинском учёте. Если вам исполнилось 27 лет, обязаны выдать!