Какие у нас должны быть перерывы в течение рабочего дня?

• г. Норильск

Какие перерывы в течение дня предусмотрены для работающих дорожных рабочий по 12-ти часовому рабочему дню? Спасибо.

Какие перерывы предусмотрены законодательством при 11 часовом рабочем дне... при работе с компьютером?

Какие перерывы предусмотрены законодательством при 11 часовом рабочем дне... при работе с компьютером? Хотелось бы ссылки на нормативные акты...

При 12-часовом рабочем дне сколько времени допускается на прием пищи и предусмотрены ли коротковременные перерывы на отдых? Меня интересуют общепринятые правила. Спасибо.

Скажите пожалуйста каким НПА определяется перерыв в рабочем времени для преподавателя швейного дела? Так как я работаю без перерыва в течение всего рабочего дня. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует понятие "технический перерыв"-продолжительность, цель технического перерыва и количество раз при 9 часовом рабочем дне?

Работаю по половине дня с 8.00 до 14.00 объем работы огромный. Иногда 6 дней в неделю иногда 5.в течении смены нет возможности даже до туалета добежать (редко появляется время), а уж чай попить или перекусить тем более. Начальник хочет сделать 8 часовой рабочий день чтоб норму часов (40) в неделю мы отрабатывал Т. К. Не успеваем справиться с работой. Расскажите, могу ли я требовать обеденный перерыв при 6 часовом рабочем дне? И какая продолжитльность обеденного перерыва может быть при 8 часовом рабочем дне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение