Оформление лицензионных дисков и места записи в г. Тольятти - все, что вам нужно знать.

• г. Тольятти

Я являюсь автором песен. Хочу выпускать лицензионные диски, какие документы необходимо оформить, и как это сделать? И где в России, г.Тольятти можно записать такие диски? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Где произвести запись Вашего альбома - это к звукозаписывающим студиям.

На счет авторства - Общероссийская общественная организация «Российское Авторское Общество» (РАО) — негосударственная некоммерческая организация, созданная авторами и иными правообладателями для осуществления управления авторскими правами на коллективной основе.

http://rao.ru/