На какое время можно прописать человека временно, прописаться просится человек из Таджикистана.

• г. Пермь

На какое время можно прописать человека временно, прописаться просится человек из Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Иностранные граждан регистрируют по месту пребывания на 90 суток. Если получает патент, продлевается до года. Именно гражданин Таджикистана имеет прво не уезжать еще 15 суток.