Я хочу прописать его временно, а он утверждает что с временной пропиской на работу не берут..

• г. Красноярск

Я живу в селе. У меня есть дом. Ко мне просится прописаться посторонний человек. Его не берут на работу из-за прописки - так он утверждает. Я хочу прописать его временно, а он утверждает что с временной пропиской на работу не берут.. Я опасаюсь..

Ответы на вопрос (1):

правильно, что опасаетесь, вежливо откажите ему в постоянной регистрации, чтобы жить спокойно