Последствия ДТП с участием несовершеннолетнего - Какая ответственность ожидает отца и мальчика?

• г. Москва

Мальчик 17 лет взял машину у отца, поехал кататься с 4 девочками, попали в ДТП, убил 2 девчонок... какая ответственность грозит отцу (на него дело завели) и мальчику?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могу вам предложить личную консультацию по вашему вопросу. Вопрос серьезный, нужно больше информации. Оставьте свои контактные данные.

Отцу грозит тюремное заключение. Дело сложное. Срочно обращайтесь к адвокату.