Вопросы о возможности взять досрочный отпуск и расчет количества дней очередного отпуска при работе 4 месяца.

• г. Киров

Я отработала уборщицей в детском саду 4 месяца и в мае у меня декретный отпуск. Увольняться из сада не планирую следующие 3 года. Могу ли я взять очередной отпуск досрочно (до декретного) и если да, то сколько дней очередного отпуска я заработала за 4 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право оформить в количестве 28 календарных дней перед декретом.