Расчет трудового отпуска после 6 месяцев работы после декретного отпуска

• г. Каркаралинск

Шесть месяцев отработала после декретного отпуска. Хочу взять очередной трудовой отпуск, в размере скольки дней мне полагается отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того были ли не использованные дни очередного отпуска до декрета.

Спросить
Пожаловаться

Выйдя на работу с декретного отпуска с 3 01 2016 г хочу взять очередной трудовой отпуск с 15.08.2016 г сколько дней мне положено отпускных если полный отпуск составляет 24 дня.

Отработала после декретного отпуска шесть месяцев. Сейчас хочу поменять место работы. С прежнего места работы не отпускают без отработки в течение двух недель. Могу ли я взять отпуск на 14 дней с последующим увольнением, имеет ли право работодатель не предоставить мне этот отпуск. Заранее благодарю.

До ухода в декретный отпуск отработала в организации 7 месяцев, очередной отпуск до декрета не использовала. Имею ли липраво на очередной отпуск в количестве 28 календарных дней после выхода из декретного отпуска?

А вышла после декретного отпуска, отработала 4 месяца-когда я могу взять очередной прфсоюзный отпуск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5.04.2012 я была в отпуске после отпуска я ушла в декретный отпуск на 1.5 года 4.02.14 года я вышла на работу отработала 6 месяцев хочу взять полный отпуск на 58 дней имею ли я право взять его полностью, а если то на сколько дней могу.

В середине февраля ухожу в декретный отпуск, до него хочу взять очередной отпуск. За сколько дней я должна предупредить об этом начальство и за сколько дней до отпуска должны выплатить отпускные? Когда выгоднее брать очередной отпуск - до декретного или после? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение