Судебное заседание о выплате алиментов и разрешении отцу видеться с дочерью вопреки моей воле - возможно ли такое и какие мои права?

• г. Улан-Удэ

2012 году подала на алименты, но бывший муж уклонялся от выплаты, завтра состоится судебное заседание. Он звонит и говорит что выплатит долг и напишет заявление чтоб ему разрешили видеться с дочерью, а я против. Дочь не знает его, (своего родного отца) и не видела его практически с рождения. Он эти 4 года не изъявлял никакого желания с ней видится, не интересовался ее судьбой и никак не помогал нам. дочь называет отцом моего нынешнего супруга. Возможно ли такое, что суд разрешит ему встречаться и забирать дочь, если я против? И могу ли я подать на лишение его прав, если он будет выплачивать долг?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, у него есть все права на встречи и общение с дочерью ! Если он будет выплачивать долг и алименты - родительских прав вы его не лишите